Главная » Новости » COMTRANS 2023 стремительно набирает обороты

COMTRANS 2023 стремительно набирает обороты

Крупнейшая международная выставка коммерческого транспорта пройдет с 5 по 8 сентября в самом центре Москвы.
COMTRANS 2023

Переезд на новую площадку в центре Москвы в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне привлечет еще больше посетителей и участников, предоставив прекрасную возможность автопроизводителям коммерческой техники продемонстрировать свои продукты и услуги более широкой аудитории.  Мероприятие будет проходить в традиционные даты, что облегчит участникам планирование и участие.

COMTRANS 2023 станет долгожданным событием для всех, кто интересуется индустрией коммерческих автомобилей. Выставку торжественно откроет Церемония награждения победителей самого престижного в России автомобильного конкурса Гран-при «За рулём» Коммерческие автомобили. Экспозиция выставки займет 6 залов в павильонах №2 и №8, а также уличную площадку ЦВК «Экспоцентр». Как и всегда COMTRANS 2023 соберет ведущих российских и международных производителей коммерческой автотехники, руководителей и специалистов грузовых и пассажирских перевозчиков, владельцев и операторов корпоративных автопарков, дилеров, автосервисных организаций, профессиональных водителей и представителей индустриальных ассоциаций, а также руководителей и представителей профильных министерств и других государственных регулирующих организаций.

Среди участников экспозиции: УРАЛ, КАМАЗ, «Группа ГАЗ», Минский автозавод, Грюнвальд, Чайка НН, Интерприцеп, Капри, ИТЕЛМА, KSC Group, Автоприбор, Промтех НН, Август, Автокама, Роснефть, Терра-Фриго, китайские грузовые и автобусные марки: JAC, Dong Feng, FAW, Weichai, Dauyn, SANY, JMC, King Long, Zhong Tong, Ankai, Yutong. Национальная экспозиция Китая развернется в зале 8.3, а турецкие производители. В частности,  будут представлены компаниями Sinanli Tanker, Seyit Usta, Star Yagcilar, Versus, Sanel Sanayi, Gemma Otomotive, Pilot Seats,  и Aymeks.

Все 4 дня работы выставки на площадке COMTRANS Arena будет проходить деловая программа.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Комментировать





Поделиться