Главная » Новости » CLAAS на связи с John Deere

CLAAS на связи с John Deere

Обмен данными между машинами и оборудованием брендов CLAAS, 365FarmNet и John Deere стал возможен благодаря запуску системы DataConnect. Ожидается присоединение к ней и других партнеров.

Система DataConnect позволяет осуществлять обмен данными, поступающими от машин и оборудования, работающих на разных платформах. При этом пользователи получают возможность просматривать информацию по всему смешанному парку техники на любой платформе одного из партнеров по своему выбору. Структура решения, поддерживающего прямое взаимодействие между облачными системами партнеров, обеспечивает постоянный поток данных. В режиме реального времени обмен данными обеспечивает оперативный и полный обзор всего парка техники. Более того, DataConnect работает без каких-либо дополнительных аппаратных или программных компонентов и обеспечивает безопасную обработку данных. 

С помощью DataConnect можно просматривать данные, поступающие от машин и оборудования, по пяти параметрам:

  • текущее местоположение машины; 
  • колеи движения машины; 
  • уровень топлива в баке; 
  • состояние машины в поле; 
  • скорость машины. 

Можно использовать разные цифровые платформы для отображения всех данных, выбор остается за клиентом. При подключении к системе машины других производителей автоматически появляются на экране. Техника отображается или в виде значков в комбинации цветов соответствующей марки, или в информационном поле значка. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Новейший прицеп-контейнеровоз ТОНАР. Почему он такой легкий?

Международная торговля немыслима без морских контейнеров, а для их перевозки по суше используют специальные полуприцепы. Одну из новейших моделей контейнеровоза представил подмосковный завод «Тонар».

Почему подорожали тягачи? Когда снизятся цены?

Цены на технику бьют рекорды: новые тягачи взлетели в цене всего за год. Прогноз состояния рынка седельных тягачей. Мнения экспертов.

Теги

Комментировать





Поделиться