Главная > Новости > Что происходит с рынком прицепов в России?

Что происходит с рынком прицепов в России?

Собрана статистика по продажам прицепной техники.
Самосвальные полуприцепы «Тонар»

Статистика показывает, что за десять месяцев текущего года в России было продано 28 000 единиц новой прицепной техники. Максимум продаж пришелся на февраль месяц. Потом спрос на такую спецтехнику резко просел к середине года. Но начиная с июня, отмечается постепенный рост продаж прицепов и полуприцепов. На текущий момент наиболее востребованы на рынке самосвальные и бортовые полуприцепы. Они занимают 20,7 и 23,8% соответственно в общей массе проданной прицепной техники. Данные предоставлены НАПИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться