Галерея (5)


От точности изготовления шлицев зависит посадка диска на валу КПП
Пружины демпферов дисков имеют цветовую маркировку жесткости
Муфты меняются обычно вместе с ведомым и ведущим дисками
Самые ходовые модели сцеплений всегда есть на складе сервиса
Главная > Новости > Новый дилер ЧЕТРА в Приморье

Новый дилер ЧЕТРА в Приморье

Дилерская сеть «ЧЕТРА-Промышленные машины» продолжает расширяться: новым официальным дилером промышленной и коммунальной спецтехники ЧЕТРА в Приморском крае стала компания ООО «Техцентр Сумотори» –– крупнейший продавец коммерческой техники и запасных частей в регионе.

Компания входит в состав предприятия «Технохолдинг Сумотори», более 18 лет занимающегося реализацией грузовой и строительной техники, легковых автомобилей, запасных частей, ремонтом и техническим обслуживанием машин на Дальнем Востоке и в Сибири. «Мы рады плодотворному сотрудничеству с новым партнером, –– отмечает исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина. –– Дальний Восток имеет большой потенциал развития и у нового дилера хорошие перспективы в развитии региона. Быть ближе к дальневосточному потребителю, делать еще более оперативными сервисное обслуживание, поставки техники и комплектующих к ней –– одна из приоритетных задач для нашей компании». Спецтехника ЧЕТРА успешно работает в технологических парках крупнейших дальневосточных компаний: золотодобывающих предприятий «Амур-Золото», «Артель старателей «Шахтер», «Коболдо», «Хэргу», энергокомпаний «Дальневосточная распределительная сетевая компания», «Дальневосточная генерирующая компания», лесозаготавливающих предприятий, а также горнодобывающих, дорожно-строительных и коммунальных. Сервисные центры, специализирующиеся на обслуживании спецтехники ЧЕТРА, расположены в Хабаровске, Магадане, Нерюнгри, Тынде, Благовещенске, Петропавловске-Камчатском и Свободном. Головной офис ООО «Техцентр Сумотори» расположен в г. Артем, сервисные бригады работают на территории всего Приморского Края и Дальнего Востока. «Соотношение цены и качества оборудования, оптимальная стоимость эксплуатации и, конечно, уникальные технические характеристики спецтехники ЧЕТРА, позволяющие ей эффективно работать даже в самых суровых климатических условиях, делают оборудование этой марки надежным помощником в любых строительных и добывающих работах», — комментирует Константин Гуркович, директор ООО «Техцентр Сумотори». Напомним, что сегодня официальными поставщиками промышленной, коммунальной техники ЧЕТРА, а также запасных частей к ней, выступают 53 компании во всех округах Российской Федерации (21 дилер, поставляющий промышленную спецтехнику ЧЕТРА, 15 компаний, занимающихся поставками коммунальных машин ЧЕТРА и 17 дилеров по запасным частям и комплектующим к технике ЧЕТРА).

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (5)

От точности изготовления шлицев зависит посадка диска на валу КПП
Пружины демпферов дисков имеют цветовую маркировку жесткости
Муфты меняются обычно вместе с ведомым и ведущим дисками
Самые ходовые модели сцеплений всегда есть на складе сервиса

Комментировать





Поделиться