Главная > Новости > «ЧЕТРА» начнет выпуск модернизированных бульдозеров ТК25

«ЧЕТРА» начнет выпуск модернизированных бульдозеров ТК25

Среди основных отличий обновленного колесного бульдозера – ведущие мосты с блокируемыми как в автоматическом, так и в ручном режиме дифференциалами.

Александр Егоров, руководитель отдела продуктового развития и аналитики ООО «ЧЕТРА», прокомментировал: «Блокировка дифференциалов необходима для предотвращения пробуксовывания колес. За счет этого обеспечивается повышенная производительность и оптимальный расход топлива, особенно на грунтах со слабым сцеплением». Также была модернизирована тормозная система с учетом внедрения блокируемых дифференциалов. На обновленном колесном бульдозере предусмотрено гидравлическое управление навесным оборудованием, обеспечивающим высокую точность работ. Также в базовой комплектации — система спутникового мониторинга техники ГЛОНАСС, которая позволяет отслеживать состояние машины в режиме онлайн.

Модернизированный ЧЕТРА ТК25 будет оборудован премиум-кабиной, которая, по данным производителя, отличается удобным расположением органов управления машиной и оснащается креслом с пневмоподвеской, регулируемое по росту и массе оператора, а также климатической установкой с функцией подогрева и охлаждения воздуха. Опционально можно установить камеру заднего вида с монитором, внешние зеркала с подогревом, систему быстрой заправки топливом, систему автоматического пожаротушения, комплект решеток на окна для защиты от падающих сбоку предметов. 

Сегодня обновленная машина сейчас проходит испытания под нагрузкой на заводском полигоне. Запуск серийного производства колесного бульдозера ЧЕТРА ТК25 запланирован на второе полугодие 2021 года. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться