Главная > Новости > «ЧЕТРА» «перевооружает» коммунальные службы Санкт-Петербурга

«ЧЕТРА» «перевооружает» коммунальные службы Санкт-Петербурга

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ поступили в распоряжение коммунальных предприятий Санкт-Петербурга.
ЧЕТРА для коммунальщиков Питера

«ЧЕТРА» передала партию мини-погрузчиков коммунальным предприятиям Санкт-Петербурга. Вице-губернатор города Анатолий Повелий осмотрел технику и вручил ключи от новых машин сотрудникам автопарка Выборгского района.

Всего в рамках контракта в культурную столицу России поступит 57 единиц мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 1200М. Это новые модели в линейке коммунальной техники, созданные в рамках программы импортозамещения на заводе в городе Саранске.

Для уборки улиц эти машины можно использовать все сезонно, благодаря нескольким видам навесного оборудования (снегоочиститель, универсальный ковш, дорожная щетка). Компактные размеры, маневренность, «бортовой поворот» позволяют мини-погрузчикам ЧЕТРА работать на узких улицах, во дворах, заставленных автомобилями, на тротуарах. Также в середине лета партия мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 1000М с различным навесным оборудованием в количестве 50 единиц была отправлена в Башкортостан.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться