Главная > Новости > Бульдозер ЧЕТРА стал лучшим

Бульдозер ЧЕТРА стал лучшим

Гусеничный бульдозер ЧЕТРА победил в Федеральном конкурсе «100 лучших товаров России 2023 года».
ЧЕТРА 11Т

Гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т-11.02Я выиграл в Федеральном конкурсе Программы «100 лучших товаров России 2023 года», и получил «золотой» диплом в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Этот бульдозер отличается маневренностью, производительностью и универсальностью. Он используется в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом и дорожном строительстве. После установки системы нивелирования бульдозер ЧЕТРА Т-11 может быть задействован как планировщик в дорожно-строительных работах.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Двигатель и коробка передач Chenglong H7 

Двигатель и коробка передач тягача Chenglong H7 – 12 литров под кабиной

Использование в производстве тяжелых грузовиков узлов и агрегатов сторонних производителей – обычная практика. Своими силами, до последней гайки, машины не делает, наверное, никто

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

Комментировать





Поделиться