Главная > Новости > Bosch расширяет российскую сеть СТО

Bosch расширяет российскую сеть СТО

Новая официальная станция сети открылась в городе Вольск Саратовской области.

Новая СТО находится по адресу: Вольск, ул. Ярославская, 19. Станция состоит из двух боксов. Основной здание двухэтажное, суммарной площадью 720 м². На втором этаже находится клиентская зона, а весь первый этаж занимает рабочее пространство СТО, состоящее из 4 отдельных постов и стенда для регулировки углов схождения и развала колес.

СТО оборудовано всем необходимым – подъемниками, диагностическими компьютерами серии KTS и инструментами. Коллектив механиков-диагностов состоит из 7 специалистов, способных проводить практически любые работы – от замены лампочек в фарах до диагностики и капитального ремонта двигателей. Рядом с основным зданием располагается второй бокс площадью 140 м², в котором осуществляется ремонт и обслуживание легкой коммерческой техники. В будущем СТО планирует расширяться, чтобы ремонтировать ещёеи тяжелую коммерческую и специальную технику.

«Мы решили масштабировать бизнес и выходить на новый уровень вместе с Bosch. Этот немецкий бренд знают во всем мире и ценят за его компетенции в сфере автомобильных технологий. Мы намерены повысить качество нашей работы и профессионализм сотрудников, используя знания, накопленные Bosch за столетие работы в сфере автомобильного сервиса. Вступление в сеть Бош Авто Сервис дает нашему бизнесу большой бонус, потому что клиенты доверяют Bosch – бренду, ставшему во всем мире синонимом надежности, качественных услуг и высоких технологий. Одновременно этот шаг накладывает на нас обязательства оказывать автомобилистам техническую поддержку на высоком уровне. Мы приложим максимум усилий, чтобы оправдать ожидания наших клиентов», – прокомментировал руководитель СТО Евгений Коротин.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться