Главная > Новости > Bosch Xenon GigalightHID: новая топовая серия ксеноновых автомобильных ламп

Bosch Xenon GigalightHID: новая топовая серия ксеноновых автомобильных ламп

Компания Bosch продолжает пополнять линейку ламп повышенной эффективности для фар головного света, улучшая конструкцию ламп всех типов. В 2020 году семейство ламп Gigalight пополнили ксеноновые лампы Xenon Gigalight HID с улучшенными характеристиками.

В новую линейку вошли лампыпопулярных типов D1S и D2Sдля легковых и грузовых автомобилей и мотоциклов. Улучшенная конструкция Xenon Gigalight HID позволила добиться более высокой интенсивности излучения. Новые лампы обеспечивают до 70% больше света по сравнению со стандартными ксеноновыми лампами. Полученный в результате модернизации конструкции нейтральный белый свет с температурой 4 400 К соответствует по восприятию яркому дневному освещению. Благодаря этой особенности в темное время суток водитель получает возможность управлять автомобилем в более комфортных условиях. Улучшенное освещение позволяет распознавать потенциально опасные ситуации на несколько десятков метров раньше и реагировать быстрее. Новая линейка ксеноновых ламп XenonGigalight HID отвечает всем требованиям европейских стандартов безопасности дорожного движения и сертифицирована для российского рынка.В дополнение лампы получиличерный цвет упаковки, отличающий премиальную линейку автомобильных запчастей Bosch. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Фильтры и тормозные колодки GTS

Фильтры и тормозные колодки GTS – на уровне оригинала

Фильтры и тормозные колодки GTS соответствуют мировым стандартам и требованиям. Это не кажется удивительным, если знать, что запасные части данного бренда изготавливают на крупных зарубежных профильных заводах

Теги

Комментировать





Поделиться