Главная » Новости » Бесплатные автобусы на ДЕМОСТРОЙ-2018

Бесплатные автобусы на ДЕМОСТРОЙ-2018

Форум ДЕМОСТРОЙ пройдет впервые и представит посетителям новейшие достижения российских производителей спецтехники и оборудования. В рамках Форума пройдут шоу-показы представленных образцов, тест-драйвы и содержательные мероприятия деловой программы

Для удобства посетителей Форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ будут привлечены бесплатные автобусы!
Все дни мероприятия, с 25 по 27 апреля, посетители смогут с максимальным комфортом добраться до Форума на бесплатных автобусах, которые будут курсировать от станции метро «Славянский бульвар» и железнодорожной станции «Голицыно». Движение транспорта до места проведения Форума ДЕМОСТРОЙ будет оссуществляться с 7 утра до 7 вечера. Подробное расписание можно найти на сайте выставки.
Отметим, на мероприятие также можно будет добраться и на личном автомобиле. Въезд на территорию Конгрессно-выставочного центра «Патриот», где будет проходить Форум, осуществляется по эстакаде через Минское шоссе (55-й км. Минского щоссе до указателя «Парк Патриот»).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться