Главная > Новости > Объявлена скидка в 290 000 рублей и четыре бесплатных ТО для Ford Transit

Объявлена скидка в 290 000 рублей и четыре бесплатных ТО для Ford Transit

Специальные программы для этих автомобилей предлагает «Балтийский лизинг».

По итогам прошлого года продажи автомобилей Ford Transit выросли на 57%. Как сообщают эксперты аналитического агентства «Автостат», лидером продаж на российском рынке является цельнометаллический фургон, на долю которого приходится 63%, второе место занимает шасси с надстройками (27%). Наиболее предпочитаемым типом привода является передний – 56%, продажи заднеприводных автомобилей составляют 40% и 4% приходится на полный привод.

«Балтийский лизинг» предлагает специальные программы на автомобили Ford Transit. Например, в рамках программы, разработанной совместно с «Форд Соллерс Холдинг», клиенты получат выгоду в размере до 290 000 рублей на все комплектации фургонов Ford Transit, также лизингополучателям доступны четыре бесплатных ТО. 

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» в Москве могут воспользоваться специальным предложением, в рамках которого можно снизить на 30% ежемесячный платеж, приобретая в лизинг Ford Transit. Программа работает во всех салонах ООО «РОЛЬФ» на территории Москвы и Московской области.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться