Главная > Новости > «Балтийский лизинг» увеличил объем бизнеса

«Балтийский лизинг» увеличил объем бизнеса

Новосибирский филиал «Балтийского лизинга» занял второе место в рейтинге лизинговых компаний региона.

Бизнес-портал «Деловой квартал» опубликовал рейтинг лизинговых компаний по объему нового бизнеса в Новосибирской области по итогам 2021 года. Второе место занял филиал «Балтийского лизинга» в Новосибирске, который за отчетный период передал своим клиентам имущества на сумму 3,9 млрд рублей.

При этом абсолютным лидером филиал стал в сегменте легкового транспорта, в котором объем нового бизнеса подразделения достиг отметки в 1,591 млрд рублей. 

Второе место филиал занимает в сегментах грузового и железнодорожного транспорта, специальной и складской техники, а также в сегменте оборудования. Кроме того, новосибирский офис «Балтийского лизинга» стал вторым среди ключевых игроков рынка по количеству новых сделок, заключенных в 2021 году.

Также в новосибирском филиале по итогам 2021 года зафиксирован самый большой объем сделок на одного сотрудника в денежном выражении – 171 млн рублей.

По итогам прошлого года объем нового бизнеса в Новосибирске вырос на 65% и составил 24,3 млрд рублей. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться