Главная > Новости > «Байкал-Сервис» ускоряет перевозки из Санкт-Петербурга

«Байкал-Сервис» ускоряет перевозки из Санкт-Петербурга

Транспортная компания запустила новый маршрут next day из северной столицы.

Теперь по маршруту Санкт-Петербург – Череповец грузы доставляются в течение суток.

«Мы сократили время доставки сборных грузов по ряду направлений в северо-западной части России, расширив, таким образом, до четырех круг городов, в которые груз поступает уже на следующий день (next day). Отправляя сегодня с нами груз из северной столицы в Череповец наш клиент может быть уверен в том, что уже на следующий день груз будет доставлен адресату», – прокомментировал директор по транспортной логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов. 

Новые сроки доставки отражены в почасовом расписании перевозок на сайте компании. 

Также компания доставку next day из Москвы и в обратном направлении по 29 городам так называемого ближнего круга, в который входят, помимо городов Золотого кольца, Белгород, Курск и ряд других. Кроме того, за сутки компанией выполняются перевозки между городами Нижний Новгород, Пенза, Саратов и Саранск.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться