Главная > Новости > Автодорожный мост через Амур реконструируют

Автодорожный мост через Амур реконструируют

Ремонт автодорожного моста на подъезде к Комсомольску-на-Амуре начнется в мае.

В мае планируется начало реконструкции автодорожного моста протяженностью около 1,5 км, расположенного на 170 км федеральной автомобильной дороги А-376 «Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре». Мост была построен в 1982 году  и не рассчитан на современную транспортную нагрузку. Сегодня по нему проезжает около 5500 автомобилей в сутки. Ремонт рассчитан на три года. Объект технически сложный – длина каждого ферменного пролета составляет более 350 метров, при этом работы будут проводиться на высоте 50 метров от уровня воды. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2026 год.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Двигатель и коробка передач Chenglong H7 

Двигатель и коробка передач тягача Chenglong H7 – 12 литров под кабиной

Использование в производстве тяжелых грузовиков узлов и агрегатов сторонних производителей – обычная практика. Своими силами, до последней гайки, машины не делает, наверное, никто

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

Комментировать





Поделиться