Главная » Новости » Автобус НЕФАЗ снова стал лучшим

Автобус НЕФАЗ снова стал лучшим

Городской низкопольный автобус НЕФАЗ стал лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2024».

Городской полунизкопольный автобус НЕФАЗ-5299 стал лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2024» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Этот конкурс это региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Церемония награждения победителей прошла в Уфе, в рамках Российского нефтегазового форума.

Автобус НЕФАЗ-5299 работает на компримированном природном газе (экологический класс Евро-5), и рассчитан на интенсивный пассажиропоток. Низкий уровень пола в районе первой и второй дверей, механическая аппарель и система наклона кузова (книлинг) облегчают посадку и высадку. За плавность хода отвечают автоматическая коробка передач FG и независимая передняя подвеска. В 2022 году НЕФАЗ-5299 становился победителем конкурса Гран-при «За рулем» – Коммерческие автомобили в номинации «Автобусы большого класса».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Электронная мультимодальная транспортная накладная – чего ждать перевозчикам? Мнение эксперта

Министерство транспорта России подготовило проект правил оформления электронной мультимодальной транспортной накладной

Рынок запчастей и «расходников»

Рынок расходных материалов и запасных частей – комментарий сервисмена

Какие сложности приходится преодолевать при обслуживании и ремонте подвижного состава? Как поменялась структура рынка запчастей и «расходников»? Слово специалисту

Комментировать





Поделиться