Главная > Новости > Анонсы участников Busworld Russia

Анонсы участников Busworld Russia

Компании NEMAN, португальская кузовостроительная компания Caetano Bus и компания King Long анонсировали технику, которая будет представлена на выставке.

Компания NEMAN презентует автобусы среднего класса. Городской автобус оснащен удобными пассажирскими сидениями, противоскользящим напольным покрытием, подсвет-кой подножек в зоне входных дверей, поручнями, информационной панелью и маршрутоуказателем. Также имеется площадка для пассажиров с ограниченными возможностями, где можно удобно разместиться вместе с креслом-коляской, поднявшись в салон автобуса по аппарели через заднюю дверь.Туристический автобус оснащен эргономичными сидениями с высокой спинкой, боковой поддержкой, имеющими механизм сдвижения к центру, трехточечный ремень, журнальную сеточку, столик, откидную подставку для ног. Сервисные блоки в багажных полках оснащены разъемами USB (для зарядки мобильных телефонов). За счет стеклопакетов в салоне обеспечивается высокий уровень шумо- и теплоизоляции. Caetano Bus представит автобус со 100% электрическим мотором e.City Gold разработан для удовлетворения потребностей активно развивающихся городов. Осознавая экологические проблемы, с которыми сталкивается общество, CaetanoBus разработали и изготовили электрический автобус, отвечающий требованиям современного городского транспорта. Имея вместимость салона до 88 пассажиров CAETANO e.CityGold выделяется среди конкурентов, благодаря отсутствию выбросов CO 2 и шума. Электрическое шасси e.CC 100 Caetano Bus обеспечивает сокращение потребления энергии в транспортном секторе и выбросы углекислого газа в городских электрических автобусах.  Компания King Long представит автобус XMQ6129Y, выпущенный в текущем году.  Автобус предназначен для дальних туристических и междугородных перевозок. Автобус оснащен низкотемпературным пакетом, позволяющим эксплуатацию в суровых российских условиях, создан на базе качественных европейских агрегатов известнейших мировых производителей Cummins, ZF, Wabco, Webasto, Michelin, Telma, DANA.  Также будет представлен новый автобус King Long XMQ6900.   Автобус создан для дальних и средних туристических, междугородных перевозок. В машине реализованы технические решения, позволяющие эксплуатировать его в самых суровых российских условиях — усиленная подвеска и шасси, низкотемпературный пакет. Агрегаты, используемые при создании автобуса, отбираются только по критерию надежности и долговечности, рассчитаны на ресурс в 1 млн. км.   Еще одна новинка — автобус King Long XMQ6820G.  Он предназначен для городских пассажирских перевозок. Доступ к двигателю, батареям и навесному оборудованию обеспечивается через дверцы в передней и боковой части кузова и дверцы, интегрированной в трёхсегментный бампер в задней части автобуса, что делает процесс обслуживания удобным и более быстрым. Оптимизированное расположением электрокомпонентов и отсека для аккумуляторных батарей, что обеспечивает эффективное комплексное техническое обслуживание и позволяет сокращать расходы. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться