Главная > Новости > AGCO-RM фиксирует цены

AGCO-RM фиксирует цены

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, фиксирует цены в рублях на тракторы финского бренда Valtra. Предложение распространяется на все тракторы Valtra, доступные со склада AGCO-RM во Внуково, в том числе на машины в комплектации REDLINE.

Чтобы оказать поддержку фермерам в это непростое время, AGCO-RM предлагает ряд программ, позволяющих приобрести отдельные модели бренда Valtra на выгодных условиях. До 30 июня 2020 года все тракторы Valtra, находящиеся на складе AGCO-RM, доступны для покупки по ценам в рублях. Вне зависимости от серии их отличают надежная конструкция, экономичный двигатель AGCO Power и просторные кабины для обеспечения комфорта оператора. Предложение распространяется в том числе на тракторы Valtra Т серии Active и Versu в комплектации REDLINE. Они оснащены всеми опциями, необходимыми для эффективного выполнения разных работ даже в самых тяжелых условиях. Среди них – трансмиссия Powershift с 30 передачами переднего и 30 передачами заднего хода с технологией переключения под нагрузкой и гидравлическая система с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки. Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra: «Основные преимущества техники финского бренда Valtra – надежность, производительность и возможность работать 365 дней в году и в фермерских хозяйствах, и в коммунальной отрасли. Мы понимаем, как в непростых рыночных условиях нашим клиентам важна поддержка производителей, и потому предлагаем выгодные условия покупки широкой линейки техники». Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться