Главная > Новости > 44 особых школьных автобуса прибыли в Красноярск

44 особых школьных автобуса прибыли в Красноярск

Машины ГАЗ и ПАЗ в особом исполнении поставлены в регион по федеральной программе обновления парков школьного транспорта.

Новые автобусы, предоставленные ГК «Современные транспортные технологии», предназначены для комфортабельной и безопасной перевозки детей в школу и обратно. Весь транспорт оборудован устойством ограничения скорости до 60 км/ч, специальными ремнями безопасности с четырехточечным креплением, клавишами вызова водителя, системой, блокирующей двигатель, если открыты двери, и навигационным комплексом для отслеживания поездки. Автобусы ГАЗ выполнены на базе «ГАЗель Бизнес» (вместимость 10+1 пассажир), «ГАЗель Next» (15+1 пассажир) и «ГАЗель Next Cityline» (21+1 пассажир). Школьные автобусы ПАЗ-3205 рассчитаны на 22 ребенка, а ПАЗ-4234 – на 29 школьников. Часть машин представлена в особом северном исполнении с двойными стеклопакетами и дополнительным утеплением салона.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться