300 детей обучил вождению «Мосгортранс»
На базе «Мосгортранса» начал действовать «Центр автомотоподготовки», который функционирует в рамках поручения мэра Москвы о повышении безопасности движения в городе. Новая структура предусматривает улучшенные курсы обучение будущих водителей. Учебный автопарк центра располагает 25 новыми мотоциклами и 5 автомобилями. Двухколесный транспорт выбран не случайно, так как такая техника пользуется большой популярностью в столице. В 2022 году около 700 человек отучились в мотошколе «Мосгортранса», из них почти половина — дети. Еще более 150 человек прошли подготовку в автошколе. Ученики изучают правила дорожного движения, осваивают навыки скоростного управления, мотоциклисты с опытом могут освежить навыки вождения.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага
Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов