25 новых экологичных автобусов: в Волгограде обновляют пассажирский транспорт
ГК «Волгабас» продолжает модернизацию автобусного парка волгоградского региона. По договору, заключенному с муниципальной властью Волгограда, Волжский автобусный завод поставит 25 низкопольных низкопольных автобусов с пассажировместимостью не менее 85 человек и 30 посадочными местами. Этот проект станет продолжением программы модернизации подвижного состава города. Машины отличаются уникальным кузовом с внешними панелями из композитных материалов, мощным двигателем с инновационной системой охлаждения и высокопроизводительным кондиционером.
Все автобусы оснащены автоматической коробкой передач, бортовым комплексом связи на базе ГЛОНАСС, устройством помощи для посадки людей с ограниченными возможностями, терминалами безналичной оплаты проезда и другими современными системами. Всего в 2024 году в Волгограде планируется обновить не менее 200 автобусов.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
В системе «Платон» зарегистрирован значительный рост платежей от китайских автоперевозчиков. Что это значит?
Где и сколько стоит топливо: 28 августа