10 «Компасов 5» в дефицитном исполнении

Лизинговая компания «КАМАЗ передала в лизинг десять рефрижераторов «КАМАЗ Компас 5» предприятию ООО «АВТО-ПЭК». Именно рефрижераторы сейчас в дефиците у перевозчиков. На приобретенной технике клиент будет доставлять грузы по городу и области. Договор с московским партнером заключен на срок 48 месяцев, с авансом 10%.
В связи с увеличением заказов, московский перевозчик планирует оформить через «КАМАЗ-Лизинг» еще несколько десятков грузовиков КАМАЗ.
«Механизм лизинга позволяет компании-лизингополучателю оптимизировать и сбалансировать налоговые платежи в бюджет по налогу на прибыль и НДС со всех лизинговых платежей в период действия договора финансовой аренды», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Редакция журнала «Рейс» поздравляет сотрудников транспортной отрасли столицы с профессиональным праздником.
Автовышка с 18-метровой стрелой незаменима при электромонтажных работах на опорах ЛЭП и мачтах наружного освещения.