Многофункциональный трактор Zetor 4135F Ant и мини-погрузчик 750 Ant (Видео)

Многофункциональный трактор Zetor 4135F Ant оборудован дизелем мощностью 136 л.с. и обладает грузоподъемностью 3200 кг на переднем трехточечном навесном устройстве и 7500 кг – на заднем навесном устройстве. Новинка предназначена для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ и может быть использована как для специальных, так и транспортных работ, а также задействована в коммунальном хозяйстве. Кроме того, завод продемонстрировал мини-погрузчик 750 Ant с высокой степенью локализации производства. О технике рассказывают Андрей Цыбульник и Андрей Быков, ведущие специалисты по продажам «Ковровского электромеханического завода».
//www.youtube.com/embed/75w22DwsLbc
Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
День народного единства – сравнительно молодой праздник. Он ежегодно отмечается 4 ноября начиная с 2005 года
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов