Главная » Статьи » Спецпроекты » Goodyear » Шина Goodyear Fuelmax S. Мнение инженера сервисной станции

Шина Goodyear Fuelmax S. Мнение инженера сервисной станции

Журнал «Рейс» совместно с компанией Goodyear провел оценку состояния и качества шины 315/70R22.5 Fuelmax, стоявшей на рулевой оси тягача и отходившей в российских условиях эксплуатации 413 000 км

Видеокомментарий Руслана Баранника, сервисинженера ООО «СТТ» («Современные Транспортные Технологии»), Московская обл.., г. Солнечногорск.

 //www.youtube.com/embed/NDjDqEhPTas

 

Полный отчет о проверке состояния и качества шины Fuelmax S можно прочитать здесь.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Обязательная маркировка запчастей неизбежна. Что ждет перевозчиков? Мнения экспертов

Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?

Комментировать





Поделиться