Шина Goodyear Fuelmax S. Мнение инженера сервисной станции
Журнал «Рейс» совместно с компанией Goodyear провел оценку состояния и качества шины 315/70R22.5 Fuelmax, стоявшей на рулевой оси тягача и отходившей в российских условиях эксплуатации 413 000 км

Видеокомментарий Руслана Баранника, сервисинженера ООО «СТТ» («Современные Транспортные Технологии»), Московская обл.., г. Солнечногорск.
//www.youtube.com/embed/NDjDqEhPTas
Полный отчет о проверке состояния и качества шины Fuelmax S можно прочитать здесь.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Автор
Фото
Теги