Чтобы лизинг не стал дороже
Изменение графика выплат при лизинге может стать неожиданностью для лизингополучателя

О причинах изменения графика выплат, и о том, как этого избежать, при заключении договора, рассказывает Вероника Новикова, директор по сопровождению бизнеса ГК «Альфа-Лизинг».
//www.youtube.com/embed/Iu2DAnkYA8Y
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
У нас нет ничего своего! Промышленность разрушена! Мы все покупаем за рубежом! Что, все в самом деле так плохо? Давайте разберем «всепропальческий» тезис «у нас нет своих нормальных двигателей» на примере дизелей для грузовых автомобилей различного тоннажа.
По данным НАПИ по итогам I квартала абсолютным лидером по цене на «вторичке» во всех возрастных категориях стали грузовые автомобили Sitrak C7H MAX. Мнения экспертов