Главная > Статьи > Партнерская программа > Грузовые шины Cordiant. Качество и сервисная поддержка на каждом этапе эксплуатации

Грузовые шины Cordiant. Качество и сервисная поддержка на каждом этапе эксплуатации

Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году
Грузовые шины Cordiant

Сегодня перед перевозчиками стоит множество задач с неизвестными переменными. Ситуация на рынке грузовых автомобилей, комплектующих и расходных материалов весьма динамична. Появляются новые бренды, затраты на обеспечение автопарка растут, а прогнозировать результат становится все сложнее. В таких условиях особенно важно иметь надежного партнера и действенные инструменты экономии и снижения стоимости километра пробега. Понимая потребности перевозчиков, компания «Кордиант» предлагает надежные грузовые шины с поддержкой на каждом этапе эксплуатации. Какие же возможности «Кордиант» предлагает клиентам в 2024 году.

Грузовые шины Cordiant

Этап покупки

На этапе покупки доступны программы «Лизинг грузовых шин» и «Cordiant Service». Рассмотрим эти программы подробнее.

Программа «Лизинг грузовых шин»

АО «Кордиант» совместно с АО «Первоуральскбанк»* предлагает потребителям программу, которая позволяет сократить единовременные затраты на покупку грузовых шин и зафиксировать их стоимость на 11 месяцев. Лизинг распространяется на всю линейку ЦМК-шин, то есть на продукцию Cordiant Professional и Tyrex All Steel.

Минимальный первоначальный взнос по лизингу составляет 30 %. Остальную сумму нужно заплатить равными частями в течение следующих 11 месяцев. Программа лизинга доступна как для юридических лиц, так и для ИП. Причем при сумме сделки до 700 тыс. руб. решение принимается на основе всего пяти документов.

Рассчитать условия лизинга и оставить заявку можно с помощью лизингового калькулятора на официальном сайте компании «Кордиант». Также за оформлением услуги лизинга можно обратиться в грузовые шинные центры «Кордиант».

Программа Cordiant Service

Бесплатный шиномонтаж по программе Cordiant Service позволяет перевозчикам сэкономить на установке шин Cordiant Professional до 1500 рублей. Услугу можно получить при покупке шин Cordiant Professional в грузовых шинных центрах «Кордиант». В список работ входят все стандартные операции: снятие, установка, подкачка и балансировка (без учета стоимости грузов). Программа бесплатного шиномонтажа особенно актуальна для автопарков, не имеющих собственных шиномонтажных участков.

Этап эксплуатации

Эксплуатация грузовых шин в непростых российских условиях чревата неожиданными повреждениями и преждевременным выходом из строя. Чтобы обеспечить ходимость шины на уровне ожиданий потребителя, компания «Кордиант» продлевает давно зарекомендовавшую себя программу «Безусловная гарантия».

Программа «Безусловная гарантия»

Программа полностью направлена на конечного потребителя и имеет крайне прозрачную механику. Здесь все просто – нужно лишь предъявить поврежденную шину. Никаких чеков и других документов при себе иметь не надо. Клиенту моментально будет предоставлена скидка в размере остаточной стоимости на покупку новой шины Cordiant Professional. Размер скидки рассчитывается от даты изготовления и даты возврата шины. Более того, вы не привязаны к месту, где была приобретена шина, воспользоваться программой «Безусловная гарантия» можно в ближайшем аккредитованном шинном центре на всей территории РФ. Срок действия программы «Безусловная Гарантия» составляет 1 год с даты производства шины.

Этап завершения эксплуатации

Программа «Повторная покупка»

На момент, когда шина полностью исчерпала свой ресурс, конечному потребителю предоставляется скидка в размере 1000 рублей на повторную покупку любой шины Cordiant Professional при предъявлении старой шины этого же бренда.

Надежный продукт в связке с сервисными программами позволяет перевозчикам существенно сократить затраты на эксплуатацию грузовых шин. Ознакомиться с подробными условиями программ и перечнем партнеров вы можете на сайте cordiant.ru или по телефону горячей линии 8 800 333 50 30.

* Акционерное общество «Первоуральскбанк». Базовая лицензия Банка России №965 от 3 ноября 2023 года на осуществление банковских операций. Не является публичной офертой

Реклама/АО «Кордиант», ИНН 7601001509/erid 4CQwVszH9pWwJ4MwEjB


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Грузовые шины Cordiant

Комментировать





Поделиться