Китайские шины для рулевых осей. На самосвалы и тягачи
Грузовая шина нового поколения Long March168 может устанавливаться на рулевые оси магистральных тягачей, и производится на китайском заводе CHAOYANG LONG MARCH TIRE CO., LTD, который специализируется на производстве радиальных грузовых шин повышенной прочности и ходимости. Новинка обладает усиленной конструкцией из 24-х слоев и рассчитана на высокую нагрузку. Беговая часть протектора расширена и имеет оптимизированный профиль, а увеличенные плечевые зоны, имеющие монолитное строение, повышают точность управления и устойчивость при маневрировании. Таким образом, эта шина, как утверждает производитель, по своим ходовым качествам не уступает аналогам ведущих европейских и японских марок. Колеса Hawkway HK810 разработаны для карьерных самосвалов для бездорожья и дорог с плохим покрытием. Их ресурс увеличен за счет усиленной конструкции из 22-х слоев, а ширина протектора составляет 26 см. Отвечая российским реалиям, они отличаются повышенным индексом нагрузки и прочностью для работы машины с перегрузом. О шинах рассказывает Павел Мамонтов, представитель ООО «Группа Компаний «Гермес».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»