Главная » Новости » Участок автодороги М-5 «Урал» отремонтировали и расширили

Участок автодороги М-5 «Урал» отремонтировали и расширили

Завершен капительный ремонт участка трассы М-5 «Урал» между Челябинском и Миассом.

Сегодня открылось движение по отремонтированному участку автодороги М-5 «Урал» длиной 10 км. Ремонтные работы на участке трассы от 1780 по 1790 км начались в 2022 году. Сейчас весь это отрезок дороги длиною в 10 км расширен до четырех полос, а работы завершены с опережением графика на три месяца. Тем самым пропускная способность дороги теперь возрастет с 11 000 до 30 000 автомобилей в сутки, и снизится вероятность лобового столкновения машин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Новейший прицеп-контейнеровоз ТОНАР. В чем его уникальность?

Полуприцеп-контейнеровоз «Тонар К4-U ДОПОГ» – один из самых легких в классе четырехосных контейнеровозов, его снаряженная масса составляет всего 5540 кг.

Где взять грузовик малой компании? Мнения экспертов

Часть транспортных компаний вынужденно отказываются от обновления автопарка. В чем причина, как это скажется на стоимости логистических услуг.

Комментировать





Поделиться