Главная » Новости » Работникам «КАМАЗа» проиндексируют тарифы и оклады

Работникам «КАМАЗа» проиндексируют тарифы и оклады

Решение об индексации принято генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и профсоюзом завода.

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и профсоюзный комитет завода приняли решение об индексации с 1 июля тарифов и окладов работников на 5,2%. Кроме того, с 1 июля на автогиганте изменится и система оплаты труда на производстве: фиксированная часть – то есть оклад – вырастет с 30% от зарплаты до 70%. Пропорционально сократится переменная часть зарплаты – надбавки и премии.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Комментировать





Поделиться