Главная » Новости » Представлены новые полуприцепы «Политранс»

Представлены новые полуприцепы «Политранс»

Компания «Политранс» изготовила два трехосных полуприцепа большой грузоподъемности.

На заводе «Политранс» выполнили заказ для компании из Красноярского края и разработали два трехосных полуприцепа повышенной грузоподъемности. Первая новинка — низкорамный трал для перевозки грузов массой до 40 тонн. Он оснащен пневматической подвеской, тормозной системой с EBS, трапами с механическим приводом. Для фиксации груза на платформе предусмотрены съемные стойки, отбойные брусья и передние упоры.

Вторая новинка – бортовой полуприцеп грузоподъемностью до 35 тонн. Он также оснащен пневматической подвеской и тормозной системой с EBS. Эта модель предназначена для перевозки тяжелых грузов в условиях бездорожья.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Воздушные фильтры РОСТАР: секреты и особенности производства

Секреты фильтров РОСТАР раскрывает главный конструктор завода Анатолий Владимирович Михайлов.

Общественный транспорт в регионах — каким он будет? Мнения экспертов

Президент России инициировал обсуждение масштабного обновления общественного транспорта. В больших городах все больше электробусов, а как дела в глубинке, на уровне райцентров? На что могут рассчитывать малые города и села?

Комментировать





Поделиться