Главная » Новости » «КАМАЗ» поддержал танкистов

«КАМАЗ» поддержал танкистов

Генеральный директор «КАМАЗа», сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Сергей Когогин и активисты ОНФ передали танкистам оборудование и автотехнику.

Гендиректор Камского автомобильного завода Сергей Когогин и представители ОНФ лично передали воинам-танкистам, участвующим в боях, оборудование и автотехнику, приобретенные специально для танкового подразделения. К передовой линии были доставлены огнеупорные костюмы, дизельные генераторы, квадрокоптеры, тепловизионные прицелы и бинокли, радиостанции с ретрансляторами, средства РЭБ, а также автомобиль УАЗ и квадроциклы, закупленные на средства россиян в рамках сбора «Все для Победы!».

«Все то, что привез «Народный фронт», поможет нашим бойцам. Бойцы хорошо обеспечены, но техника будет хорошей помощью. На передовой все эти вещи расходуются очень быстро и лишними не бывают», – отметил руководитель «КАМАЗа».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Наши дизели — КАМАЗ. Старая надежная V-образная «восьмерка»

Начинаем рассказ о двигателях, которые выпускает гигант отечественного автопрома – КАМАЗ. Часть первая.

Новые автобусы из Ликино и Павлово на Оке

В Москве прошла выставка коммерческого транспорта COMvex 2026. Представляем новые автобусы производства ЛиАЗ и ПАЗ.

Комментировать





Поделиться