Малотоннажных автомобилей Sollers будет еще больше

ПАО «СОЛЛЕРС» и Правительство Ульяновской области подписали соглашение о создании производства легких коммерческих автомобилей и автокомпонентов в регионе. Свои подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «СОЛЛЕРС» Николай Соболев и губернатор Ульяновской области Алексей Русских.
Компания СОЛЛЕРС создаст предприятие полного цикла для выпуска легкового коммерческого автомобиля Sollers Argo, а также новых моделей коммерческих автомобилей под брендом Sollers на территории региона в период 2023-2025 гг. Также предполагается, что автопроизводитель организует в Ульяновской области производство высокотехнологичных автокомпонентов. Общий объем инвестиций в рамках соглашения составит не менее 3 млрд рублей. В ходе реализации проектов будет создано не менее 500 новых рабочих мест.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Часть транспортных компаний вынужденно отказываются от обновления автопарка. В чем причина, как это скажется на стоимости логистических услуг.
Где и сколько стоит топливо: 21 сентября