25 000 тонн груза ежемесячно: «Деловые Линии» строят новый логистический комплекс

Новый логистический комплекс будет построен на территории индустриального парка «Тура 2.0». Завершить строительство планируется в течение 14 месяцев. Общая площадь осваиваемой территории составит порядка 15 Га, а помещения комплекса займут не менее 40 тыс. кв. м, что позволит обрабатывать порядка 25 млн кг груза ежемесячно.
«Новый комплекс формата build-to-suit будет отвечать всем нашим запросам. Благодаря поддержке правительства Татарстана, проект позволит не только оптимизировать логистику в регионе, но и разгрузит другие наши терминалы, а также создаст новые рабочие места в Республике. С учетом высокой динамики развития электронной торговли появление комплекса станет дополнительной «точкой роста» торгового и грузооборота», — отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани в рамках трехсторонней встречи, которая прошла в Казани.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Полуприцеп-контейнеровоз «Тонар К4-U ДОПОГ» – один из самых легких в классе четырехосных контейнеровозов, его снаряженная масса составляет всего 5540 кг.
Часть транспортных компаний вынужденно отказываются от обновления автопарка. В чем причина, как это скажется на стоимости логистических услуг.