Новости
29.04.2026
В России выросли продажи автобусов
НАПИ/Russian Automotive Market Research сообщает, что с начала текущего года объем продаж новых автобусов вырос в сравнении с прошлым годам.

Согласно данным агентства, по итогам пяти месяцев 2022 года продажи новых автобусов выросли на 19,5% по сравнению с АППГ.
За пять месяцев текущего года было продано 5,5 тыс. новых автобусов, в прошлом году – 4,6 тыс. Столь существенный рост продаж произошел за счет рекордных показателей в феврале и марте 2022 года.
При этом в текущем году сильнее всего рынок новых автобусов сократился в апреле.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4