Главная » Новости » В регионах РФ вырос объем лизинга прицепной техники

В регионах РФ вырос объем лизинга прицепной техники

Согласно данным Russian Automotive Market Research, за первые два месяца текущего года лизинг прицепной техники в регионах вырос почти на 100% по сравнению с АППГ.

Как сообщает агентство, за январь-февраль 2022 года в 10 российских регионах количество выданных в финансовый лизинг прицепов и полуприцепов выросло на 96,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За первые два месяца этого года, по данным Федресурса,  было выдано 4,7  тыс. прицепов и полуприцепов, а в аналогичном периоде прошлого года было выдано 2,4 тыс. прицепной техники.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Белоруссия отменяет утильсбор! Надо ли России сделать так же?

В Республике Беларусь вступил в силу указ об освобождении от утилизационного сбора грузовиков и прицепов для международных перевозок. Стоит ли России пойти по этому пути и почему?

Новые ударные инструменты AIRLINE — первое знакомство!

Качество и сроки обслуживания и ремонта коммерческого транспорта во многом зависят от инструмента, которым проводятся работы. Знакомим с профессиональным ударным инструментом бренда AIRLINE.

Комментировать





Поделиться