Главная » Новости » Самосвалы КАМАЗ – строителям Чувашии

Самосвалы КАМАЗ – строителям Чувашии

Партия автомобилей КАМАЗ-65115 поставлена в лизинг в адрес ООО «ДОРТЕХ», специализирующегося на строительстве и ремонте автомобильных дорог в Республике Чувашия.

Компания-лизингополучатель является новым клиентом «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» и пользуется лизингом от производителя впервые. Переданные в лизинг четыре самосвала КАМАЗ-65115 оснащены двигателем КАМАЗ мощностью 280 л.с., способны перевозить до 14,5 тонн сыпучих стройматериалов. Прочная самосвальная установка с задней разгрузкой вмещает до 10 кубических метров груза. Шасси автомобиля имеет колёсную формулу 6×4, что позволяет эксплуатировать технику в непростых дорожных условиях. Кабина машины компактная, с удобным доступом к системам управления. КАМАЗ-65115 также может работать в составе автопоезда с прицепом. Поставщиком автотехники выступил ООО «Союз 21-Регион» – официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Чебоксары. Заказчик автотехники – ООО «ДОРТЕХ» планирует использовать приобретённые самосвалы для ремонта автомобильных дорог в Алатырском, Порецком, Шумерлинском районах республики.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться