Главная » Новости » Заключен контракт на ремонт 10 мостовых сооружений Подмосковья

Заключен контракт на ремонт 10 мостовых сооружений Подмосковья

11 марта подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» заключило контракт на ремонт десяти мостовых сооружений Московской области.

В рамках контракта будет отремонтирован понтонный мост через р. Москва у н.п. Черкизово на 0,3 км автомобильной дороги Черкизово-Пески-Рождественка в Коломенском районе и путепровод над автомобильной дорогой на транспортной развязке на 35,4 км Каширское шоссе в Домодедовском районе. Также будет выполнен ремонт мостовых переходов через реку Лама в Волоколамском районе, через р. Незнанка в Зарайском районе, через р. Мжут в Можайском районе, через р. Таруссу в Наро-Фоминском районе, через р. Черноголовка в Ногинском районе, через р. Нерская в Орехово-Зуевском районе, через р. Каширка в Ступинском районе, и через р. Камела в Шатурском районе. На всех объектах будет произведен ремонт опор, балок пролетного строения, замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Исполнителем работ по итогам конкурса стало ООО «Стройтрансгаз». Завершение работ общей стоимостью 443 млн рублей запланировано на конец 2016 года.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться