Финансовая помощь для дилеров
Так, в ноябре 2015 года партнёр «КАМАЗа» профинансировал два субъекта дилерской сети на общую сумму более 89 млн. рублей. Дилеры приобрели 24 единицы грузовой автотехники для реализации конечным потребителям.
Напомним, что по условиям программы, разработанной Департаментом финансов «КАМАЗа» совместно с АО «Система Лизинг 24», финансирование осуществляется в размере 100% стоимости автомобиля с НДС, в пределах установленного лимита. Дилер самостоятельно определяет целесообразность использования заёмных средств в рамках утверждённого лимита.
Развитие этой программы позволит «КАМАЗу» в конкурентных условиях поддержать дилерскую сеть и уровень продаж грузовиков на территории России.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Полноприводный грузовик БАЗ пошел в серию – редкое в нашем автопроме и оттого вдвойне приятное событие.
Можно ли ее снизить аварийность только усилиями автопредприятия? Или при плохих дорогах это невозможно?