Главная > Новости > Завод «КЛААС» — один из лучших работодателей 2020 года

Завод «КЛААС» — один из лучших работодателей 2020 года

Краснодарский завод «КЛААС» улучшил свои позиции в «Рейтинге работодателей России 2020», который ежегодно составляет группа компаний HeadHunter. Предприятие заняло 22 место среди российских компаний, работа в которых рассматривается как наиболее привлекательная.

По итогам 2019 года «КЛААС» в «Рейтинге работодателей России» поднялся с 80-й на 45-ю строчку, что стало лучшим показателем за все восемь лет участия предприятия во внешней оценке условий труда в компании. В 2020 году в структуре рейтинга HeadHunter произошли некоторые изменения, связанные, среди прочего, с более чем двукратным ростом количества компаний-участниц. В частности, число финалистов увеличилось до 501. Все участники были разделены на категории по количеству сотрудников. В своей группе «Средние компании» (от 251 до 1000 чел.) завод «КЛААС» занял 22-е место среди 147 участников.

«Результаты внешней независимой оценки свидетельствуют, что мы сделали еще один уверенный шаг вперед. Ежегодно уровень вовлеченности и удовлетворенности наших сотрудников растет. Это становится возможным благодаря нашей корпоративной культуре и благоприятной рабочей атмосфере на заводе. В этом есть вклад каждого сотрудника предприятия. Наши усилия подтверждаются высокой и авторитетной оценкой – уверенными позициями в рейтинге HeadHunter», — комментирует Элла Деткова, директор по персоналу ООО «КЛААС».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Теги

Комментировать





Поделиться