Главная > Новости > Wielton контролирует состояние прицепов с помощью ZF Telematics

Wielton контролирует состояние прицепов с помощью ZF Telematics

ZF объявил о заключении долгосрочного соглашения с Wielton SA. Дивизион ZF «Commercial Vehicle Control Systems» оснастит прицепы Wielton своим передовым телематическим решением TX-TRAILERPULSE под брендом Transics.

С помощью системы TX- TRAILERPULSE фирмы Transics на борту прицепов Wielton операторы автопарка будут иметь возможность постоянно контролировать состояние прицепов и тем самым значительно повысить эффективность эксплуатации и безопасность транспортных средств. 

TX-TRAILERPULSE — это телематическое решение для прицепов, которое получает максимум данных от прицепов с ограниченной электроникой, таких как тентовые полуприцепы. Новая система TX-TRAILERPULSE, которая отправляет данные о местоположении и данные EBS в режиме реального времени на программную платформу TX-CONNECT, может поставляться как с перезаряжаемой батареей, так и без нее. В последнем случае телематическое устройство также может принимать данные о давлении в шинах, передаваемые непосредственно из систем контроля давления в шинах OptiTireTM бренда WABCO. В рамках предложения цифровых услуг ZF, TX-TRAILERFIT — это ориентированная на диагностику бэк-офисная платформа, которая обрабатывает и визуализирует технические характеристики и состояние прицепов, предоставляя Wielton и ее клиентам возможность оптимизировать техническое обслуживание прицепов и повысить безопасность за счет анализа стиля вождения. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться