Главная > Новости > Выявлен лучший молодой водитель погрузчика на «КАМАЗе»

Выявлен лучший молодой водитель погрузчика на «КАМАЗе»

Конкурс профмастерства среди молодых водителей погрузчиков прошел на прессово-рамном заводе «КАМАЗа».
КАМАЗ

Погрузчики используются на складах логистического центра и в транспортных цехах завода «КАМАЗ». В основном на них работают молодые водители, среди которых и определили лучших. Первым этапом конкурса для участников стала проверка теоретических знаний. Второй этап – «вождение». Конкурсанты должны были проехать маршрут «змейкой», уложить тару в штабеля, и справиться с длинномерным грузом.

За наибольшим количеством баллов «золото» завоевала Альбина Исангилдина. «Серебро» досталось Юлии Гавадзиной, а «бронзу» получила Виктория Сахабиева.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться