Главная » Новости » Восстановлено движение на участке трассы М-4 «Дон»

Восстановлено движение на участке трассы М-4 «Дон»

У Краснодарского водохранилища на трассе М-4 «Дон» запустили движение по четырем полосам.

Участок федеральной трассы М-4 «Дон» на подъезде к Краснодару вновь открыт для свободного движения транспорта. Завершены основные работы на поврежденном путепроводе, расположенном на километре 1343 в пределах населённого пункта Тлюстенхабль Республики Адыгея.

Изначально проблема возникла из-за повреждения несущей балки путепровода, что вызвало необходимость проведения масштабных аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады выполнили демонтаж поврежденной конструкции и приступили к замене дефектных элементов.

Источник: zr.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

Комментировать





Поделиться