Главная > Новости > В Воронеже состоялась презентация техники New Holland

В Воронеже состоялась презентация техники New Holland

На базе одного из крупнейших филиалов компании «Русбизнесавто» в Воронеже прошла масштабная презентация строительной техники CNH.

В рамках мероприятия были представлены погрузчики с бортовым поворотом L320 на колесном ходу и C327 с гусеницами. Широкий модельный ряд экскаваторов-погрузчиков был представлен моделями B80B, B90B, B100B и B115B. Все машины продемонстрировали хорошие ходовые качества, работу погрузочного ковша и экскаваторного с телескопической стрелой, позволяющей работать на максимальном вылете. Равноколесный экскаватор-погрузчик New Holland B115B продемонстрировал движение машины «крабовым» ходом и движение «след в след».

Главным событием мероприятия стал конкурс операторов экскаваторов-погрузчиков, которые в упорной борьбе определяли лучших из лучших. Все конкурсы прошли на машинах New Holland модели B80B. Первый конкурс был на точность работы погрузочным ковшом при переносе груза через препятствие. Во втором участники работали уже экскаваторным ковшом на скорость, перемещая предметы из одной зоны в другую, цепляя их зубом ковша. Последнее испытание было на маневренность. Операторы из одного условного гаража должны были проехать змейкой в другой и самое главное задним ходом вернутся тем же путем обратно. По данным «Русбизнесавто», операторы показали высокое мастерство, несмотря на то, что кто-то впервые сел за технику New Holland, что доказывает простоту управления и комфорт для водителей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться