Главная » Новости » В Тольятти тестируют газомоторный автобус

В Тольятти тестируют газомоторный автобус

«КАМАЗ» передал в Тольятти газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 для тестовой эксплуатации.

Автобус НЕФАЗ-5299-40-57, работающий на сжиженном природном газе (LNG), передан в тестовую эксплуатацию в адрес Тольяттинского автотранспортного предприятия № 3. В течение двух месяцев он будет курсировать по маршруту № 46 «ОП ул. Есенина – ОП Фосфор». После испытаний специалисты составят технический отчет с результатами тестовой обкатки и отзывами пассажиров.

Отличительной особенностью НЕФАЗ-5299 LNG является система хранения топлива – метана. В заднем свесе автобуса расположен криобак вместимостью 350 л. Он  обеспечивает запас хода на одной заправке свыше 300 км. Общая пассажировместимость автобуса – 102 человека, мест для сидения – 26.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

В каких регионах литр солярки дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 13 апреля

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Комментировать





Поделиться