В течение 3 лет владельцы автомобилей ГАЗ могут не думать о проблемах в дороге

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, совместно с компанией «ВЭР», анонсировали начало действия программы Assistance для технической поддержки автовладельцев грузовых машин ГАЗ и автобусов ПАЗ. Новый сервис покупателям техники предоставляется бесплатно сроком на три года и доступен он в 514 российских городах. Он включает в себя неограниченное количество обращений и действует в радиусе до 250 км от границ городов. Программа помощи нацелена на быстрое решение проблем, которые могут возникнуть в дороге. Например, не запускается двигатель, закончилось топливо, нужен вызов аварийного комиссара, отключение сигнализации и вскрытие заблокированных замков, сел аккумулятор, или необходима эвакуация грузового автомобиля.
Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»
— Мы продолжаем расширять пакет сервисов для всесторонней поддержки наших клиентов. Программа Assistance, разработанная совместно с АО «ВЭР», ориентирована, в первую очередь на представителей бизнеса и общественных перевозчиков, которые могут столкнуться с непредвиденными трудностями в пути. Нарушение логистических цепочек в связи с аварийными ситуациями и задержками передвижения по маршруту, могут отразиться на комплексной эффективности бизнеса.
Андрей Юшин, директор по работе с автосалонами АО «ВЭР»
— АО «ВЭР», это «Все эвакуаторы России» — компания, которая создала уникальный проект, объединяющий огромное количество эвакуаторов и технических служб по всей территории России, Данный проект высоко оценен на государственном уровне. У компании множество партнеров, которые предлагают свои услуги по эвакуации легковых и грузовых автомобилей. Основная задача нашей компании заключается в своевременном оказании помощи на дороге автомобилистам.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»