Новости
В Москве пройдет акция «Водители Победы»!
Общероссийская общественная организация «Водители России» при поддержке Министерства транспорта РФ и ФБУ «Росавтотранс» проведет ежегодную патриотическую акцию памяти героев военных действий «Водители Победы» в Москве. Акция начнется 22 апреля в 9:30 в столице на парковке у станции метро «Тропарево».
В рамках мероприятия участники акции на грузовых автомобилях разместят фотографии своих героев Великой Отечественной Войны. Также 22 апреля будут возложены венки к Памятнику Героям-автомобилистам в Москве. Для участия в акции приглашаются москвичи и гости столицы.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса
В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой