Главная > Новости > В Красноярске автобус врубился в фуру (видео)

В Красноярске автобус врубился в фуру (видео)

Если бы не хорошая реакция водителя, все могло бы кончиться куда печальнее.

В Красноярске на улице Одесская водитель автобуса не успел затормозить перед фурой Scania, неожиданно выехавшей с прилегающей территории. По какой-то причине водитель грузовика решил не пропускать двигающийся по проезжей части транспорт. ДТП произошло днем 18 января, и к настоящему моменту известно, что все пострадавшие в аварии получили медицинскую помощь и чувствуют себя хорошо.

Однако на момент столкновения все выглядело отнюдь не радужно. Камера, ведущая съемку в салоне автобуса, запечатлела, насколько сильным оказался удар для находившихся в автобусе пассажиров. Да и вид с места водителя выглядит весьма пугающе.

В итоге помощь медиков понадобилась девяти человекам, четверо из которых были детьми. Если бы не хорошая реакция водителя автобуса, все могло бы кончиться куда печальнее. Но, по данным МВД, все пострадавшие отделались ушибами и ссадинами.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться