В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»
Сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 76 региональных подразделений. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.
Новый филиал компании находится по адресу: улица Юношеская, дом 1.
«Открытие нового филиала в Костроме – это значимое для нас событие. Костромская область была последним регионом Центральном федеральном округе, где не была представлена наша компания. Несмотря на то, что мы активно работали с клиентами из Костромской области силами соседних филиалов, открытие полноценной точки продаж должно заметно усилить позиции «Балтийского лизинга» в регионе», – прокомментировал руководитель дивизиона «Центр» «Балтийского лизинга» Владимир Новиков.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
Легкий китайский фургон Foton Toano представлен на российском автомобильном рынке в двух вариантах колесной базы (L2, L3) и высоты кузова (H2, H3)