В 2022 году рынок LCV больше всего сократился в Татарстане

Как сообщает НАПИ/Russian Automotive Market Research, рынок новых легких коммерческих автомобилей в мае 2022 года сократился на 67% по отношению к аналогичному периоду предыдущего года.
В мае текущего года было продано 3,7 тыс. новых легких коммерческих автомобилей. В шести регионах из ТОР-10 продажи сократились не так сильно, как рынок в целом, меньше всего продажи снизились в Красноярском крае (-47,1%). В Республике Татарстан продажи рухнули на 85,1%.
Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
День народного единства – сравнительно молодой праздник. Он ежегодно отмечается 4 ноября начиная с 2005 года
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов