Новости
Тутаевский моторный завод прошел производственный контроль
Контроль за сертифицированной продукцией проходил со стороны Межотраслевого фонда «НАМИ-сертификация автомобильных изделий».
В ходе проверки были рассмотрены конструкторская и нормативная документация, технологическая оснащенность производства и технологические процессы, метрологическое обеспечение, входной контроль сырья, материалов и комплектующих, контроль и испытания, маркировка, упаковка и хранение готовой продукции, взаимодействие с потребителем и компетенции персонала.
Результаты проверки состояния производства и рассмотрения представленных материалов показали, что производство ПАО «ТМЗ» продолжает соответствовать требованиям, на которые оно было сертифицировано, и должным образом применяется маркировка продукции единым знаком обращения на рынке государств – членов Таможенного союза.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?