Третий «Байкал» за две недели

У транспортной компании «Байкал Сервис» к концу году череда новоселий. Недавно переехал офис в Пскове, а в Челябинске открылся новый филиал. Теперь очередь дошла и до столицы Башкирии — Уфы. Здесь появился второй терминал перевозчика. Новый складской комплекс удобно расположен в северной части Уфы на улице Трамвайная, 15/1. Площадь помещения около 1000 м2. В наличии отдельные ворота для приемки и выдачи грузов, что ускоряет их обработку. Благодаря рядом расположенным крупным предприятиям и промышленной зоне, к терминалу просто подъехать, а рядом с ним расположена просторная парковка для клиентов.
«Количество наших клиентов, а с ними и грузооборот филиала, стабильно растут, – говорит руководитель уфимского филиала Валерий Риянов, – Поэтому было принято решение об открытии второго экспедиционно-складского комплекса в северной части города. Открытие нового терминала позволит оптимально распределить нагрузку между двумя распределительными центрами на севере и в центре, а также станет дополнительным стимулом развития всего регионального рынка».
Теперь нас можно читать и в Telegram
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.
Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.